今天是:
  
您现在的位置:首页>>公众参与>>县长信箱>>信件查询>>
领导信箱处理结果
 来信主题 :  投诉  受理状态:  已办结
 来信人姓名:  董周阳  提交时间:  2018-8-20 14:14:45
 受理编号:  201808209128  受理时间:  2018-9-4 16:02:41
 来信正文:
     我是外地人口    在巴楚待了1年多.因身份证丢失      到社区办理居住证明      社区工作人员不管不问    请问我们该怎么办?????
 处理结果:
董周阳同志:
    您好,我们已收到您的留言,巴楚镇虹桥社区已与您取得联系,并办理好暂住证明。
    感谢您的来信。


                                                               巴楚镇人民政府
                                                                2018年9月4日