今天是:
  
您现在的位置:首页>>公众参与>>县长信箱>>信件查询>>
领导信箱处理结果
 来信主题 :  电大毕业证什么时候发放  受理状态:  已办结
 来信人姓名:  张有福  提交时间:  2018-10-31 10:39:23
 受理编号:  2018103189b3  受理时间:  2018-11-7 17:36:27
 来信正文:
 尊敬的县领导:
      我是2015年春报名的专升本电大法学班,学制2.5年,至今还未拿到毕业证,我已全部交清相关费用。但因为我们班主任退休,我们什么时候能拿到毕业证一直没人管,现在一年多了也无人问津,我们也知道找谁负责,望领导解决为盼。
 处理结果:
 张有福同志:

好,请直接与进修学校负责人冀若琴校长联系,电话13095196003

感谢您的来信

 

 

                                              巴楚县人民政府办公室

                                                 2018年11月7日