今天是:
  
您现在的位置:首页>>公众参与>>县长信箱>>信件查询>>
领导信箱处理结果
 来信主题 :  幸福路社区  受理状态:  已办结
 来信人姓名:  巴楚居民  提交时间:  2018-8-4 13:03:56
 受理编号:  20180804a29b  受理时间:  2018-8-6 16:58:15
 来信正文:
 尊敬的领导:
            感谢您在百忙之中为我协调解决问题,巴楚镇幸福路社区工作人员阿里木已对我进行道歉,我已办理好居住证。
 处理结果:
同志:
    您好,您上次的留言已处理完毕,也与您取得联系。
    感谢 您的来信。



                                             巴楚县人民政府电子政务办
                                                      2018年8月6日