今天是:
  
您现在的位置:首页>>公众参与>>县长信箱>>信件查询>>
领导信箱处理结果
 来信主题 :  为什么县聘人员没有2018年的奖励性工资  受理状态:  已办结
 来信人姓名:  群众  提交时间:  2018-7-4 18:22:34
 受理编号:  201807049f85  受理时间:  2018-7-5 19:24:50
 来信正文:
 为什么县聘人员没有2018年的奖励性工资      而和我们一起来的电视台的十几个县聘的人员发了这个奖励性工资      不解  
 处理结果:
 同志:
    您好,请详细说明您的工作时间、工作单位及性质。
感谢您的来信。


                                                          巴楚县人民政府电子政务办
                                                                  2018年7月5日