今天是:
  
您现在的位置:首页>>公众参与>>县长信箱>>信件查询>>
领导信箱处理结果
 来信主题 :  2016年县交通局访惠聚道路建设项目  受理状态:  已办结
 来信人姓名:  匿名  提交时间:  2018-6-15 17:04:53
 受理编号:  20180615aaa6  受理时间:  2018-7-5 19:08:12
 来信正文:
 2016年访惠聚道路建设项目,工程款还有50%未发放,我们施工项目经理受严重影响,正常生存都乱套了,苦不堪言。都是内地来的穷人
 处理结果:
 同志:
    您好,回复已发送至您的邮箱中,请及时查收。
    感谢您的留言。



                                                                                   巴楚县人民政府电子政务办
                                                                                          2018年7月5日